top of page
passerini.jpg

BBG Gallarate - Pallacanestro Pavia
72-64

oleggio bbg gallarate.jpg

Oleggio - BBG Gallarate 67-72

bbg campus varese.jpg

BBG Gallarate - Campus Varese 102-97

bbg college 1.jpg

BBG Gallarate - College Borgomanero 94-82

bbg savigliano.jpg

Savigliano - BBG Gallarate 82-83

bbg casale.jpg

BBG Gallarate - Casale Monferrato 85-83

saronno bbg.jpg

Robur Saronno - BBG Gallarate 86-71

bbg gallarate tortona.jpg

Tortona - BBG Gallarate 80-70

laudoni bbg_edited.jpg

BBG Gallarate - Campus Piemonte 86-72

mazzetti bbg.jpg

Alberto Mazzetti nuovo coach della Prima Squadra

bbg comunicato ufficiale.jpg

Comunicato Ufficiale

gazzada bbg_edited.jpg

Basket7Laghi Gazzada - BBG Gallarate: 80-73

bbg collegno.jpg

BBG Gallarate - Collegno: 80-58

pavia bbg_edited.jpg

Pallacanestro Pavia - BBG Gallarate: 85-66

borgomanero bbg_edited.jpg

College Borgomanero - BBG Gallarate: 77-82

molteni bbg oleggio.jpg

BBG Gallarate - Oleggio: 77-52

bbg campus.jpg

Campus Varese - BBG Gallarate: 95-90

molteni bbg savigliano.jpg

BBG Gallarate - Savigliano Basket: 88-73

casale bbg.jpg

Casale Monferrato - BBG Gallarate: 65-63

bbg saronno.jpg

BBG Gallarate - Robur Saronno: 73-80

bbg gallarate.jpg

BBG - Derthona Basketball Lab: 71-77

BBG Campus piemonte.jpg

Campus Piemonte - BBG Gallarate: 72-82

cattaneo sito_edited.jpg

Benvenuto Christian

vasoli sito_edited.jpg

Benvenuto Lorenzo

Ermanno Traietta_edited.jpg

Traietta Assistente in Under 13

Di Toma sito_edited.jpg

Di Toma Assistente in Under 15 e 14

agrillo sito_edited.jpg

Marco Agrillo Assistente in Under 19

Colombo assistente allenatore in Under 17 Eccellenza

Luca Fisco nuovo coach dell'Under 14 UISP

Benvenuto Lorenzo

Benvenuto Matteo

laudoni sito_edited.jpg

Benvenuto Stefano

wiz legnano_edited.jpg

Nuova collaborazione con WIZ Legnano

calendario bbg_edited.jpg

Inseriti nel Girone A

bresolin sito_edited.jpg

Grazie Breso

moscatelli sito_edited.jpg

Benvenuto Tommaso

basso e paparella sito_edited.jpg

Basso e Paparella aggregati in Prima Squadra

arrigoni sito_edited.jpg

Arrigoni in Under 17 e 19

damaso sito_edited.jpg

Benvenuto Stefano

marcon sito_edited.jpg

Marcon confermato preparatore atletico

fiorese sito_edited.jpg

Nelle mani di Laura

allegretti sito_edited.jpg

Marco Allegretti nuovo coach del gruppo Under 19 Gold

riganti sito_edited.jpg

Riganti ancora Team Manager

Riva_edited.jpg

Chicco Riva alla guida del gruppo Under 15 Eccellenza

maino sito_edited.jpg

Maino alla guida del gruppo Under 17 Eccellenza

hidalgo sito_edited.jpg

Grazie di tutto Shaq

besio sito_edited.jpg

Avanti con Giulio

milovanovic sito_edited.jpg

Benvenuto Milos

molteni sito bbg_edited.jpg

Benvenuto Mattia

trentini sito_edited.jpg

Grazie Trent

clerici sito_edited.jpg

Avanti insieme Teo

passerini sito_edited.jpg

Passerini confermato

calzavara sito_edited.jpg

Ciao Calza e grazie

Ielmini sito_edited.jpg

Grazie Ielmo

gravaghi sito_edited.jpg

Grazie Cigno

filippi sito_edited.jpg

Grazie di tutto Fil

de bettin sito_edited.jpg

La regia in mano a De Bettin

antonelli sito_edited.jpg

Antonelli ancora con noi

bbg sito staffù_edited.jpg

Staff Tecnico confermato

bini sito 1_edited.jpg

Lorenzo Bini nuovo GM della Prima Squadra

ciardiello sito_edited.jpg

Luca Ciardiello nuovo Direttore Sportivo

bottom of page